Metal by Shalh

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Metal by Shalh » Юмор » Анекдоты


Анекдоты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1) Этот форум для юмора, он может быть любым, в том и числе и матершинном... тут разрешен мат, но только в самом юморе

0

2

Заехал сегодня в аптеку, стою в очереди. Очереди две, т.к. две кассы, напротив меня стоят два веселых пацаненка, лет по 17-18 и постоянно гонят и ржут. За мной стоит девченка, вся из себя, но одета до боли несуразно: очень яркий макияж, при этом в темных очках а-ля черепаха Тортила, короткая юбка, туфли на высоченной платформе etc. Но в совокупности это ее не красит, а совсем напротив.
Ну и, конечно, она становится объектом насмешек этих самых пацанов. Да и обе очереди начинают с улыбкой на нее поглядывать. Дефка не обращает внимания, стоит с умным видом. Я взял свои презервативы и напрявлюсь к выходу слышу как она говорит: "Пачку Виагры, пожалуйста, и мыло Лягушенок"  Тут один из пацанов уже сквозь слезы, т.к. очередь лелга: "Вместо мыла, я бы посоветовал Вазелин".
Я выползал из аптеки чуть ли не на четвереньках, дефка красная выбегала за мной, и провожал ее громкий смех всей аптеки.
(с) NM

Жили у бабуси три веселых гуся: один серый, другой белый, третий полихромный.

На злобу дня...
За прошедшую неделю произошло 48 изнасилований... И это только меня! И это только мозгоффф!

0

3

Анекдот к столу:
Бедные, вечно голодные студенты медицинского универа на практике. Идёт вскрытие тела.
Первый:
-Режу брюшную полость... Вскрываю желудок........ О! Макароны! Ещё не переваренные! Они Мои!
И быстро их глотает...
Второй:
-Ты чё? Это же глисты!
Первого выворачивает наизнанку...
Второй:
-Круто! Теперь они тёплые! Они мои!

+1

4

Случай из жизни.
В деревне захожу в магазин. Стою в очереди. Вдруг забегает маленький паренёк и спрашивает у продавщицы:
-У вас яйца есть?
Вполне естественный ответ:
-Есть!
-А куриные?
Очередь медленно сползает на пол...........

0

5

Студенческий анекдот:
Универ. Туалет. 3 кабинки, в них 2 студента и некто третий, кто тихо сидит и его даже не заметно.
Первый студент говорит второму:
-Пиз@ец...
-Че случилось?
-Да препод с@ка такая, зачет ставить не хочет, казел старый
Голос из третей кабинки:
-И не поставлю!

0


Вы здесь » Metal by Shalh » Юмор » Анекдоты